Гол Левандовски принес сборной Польши ничью в матче ЕВРО с Испанией

Без рубрики

Гол Левандовски принес сборной Польши ничью в матче ЕВРО с Испанией — РИА Новости, 20.06.2021

Футболисты сборной Польши сыграли вничью с командой Испании в матче группового этапа чемпионата Европы. РИА Новости, 20.06.2021

/html/head/meta[@name=»og:description»]/@content

ЕВРО-2020. Футболисты сборной Польши сыграли вничью с командой Испании в матче группового этапа чемпионата Европы.Встреча группы E, прошедшая в субботу в Севилье, завершилась со счетом 1:1. Испанцы вышли вперед на 25-й минуте благодаря голу Альваро Мораты, на 54-й минуте счет сравнял капитан сборной Польши Роберт Левандовски. На 58-й минуте нападающий сборной Испании Жерар Морено не реализовал пенальти, попав в штангу.Матч в Севилье посетили 11742 зрителя.Польская команда набрала первое очко на ЕВРО-2020. Сборная Испании завершила вничью второй матч подряд.Поразив ворота сборной Испании, Левандовский стал первым польским футболистом в истории, который забивал мячи в финальных частях трех чемпионатов Европы. Ранее форвард мюнхенской «Баварии» отличился на ЕВРО-2012 и ЕВРО-2016.Польская команда набрала первое очко на ЕВРО-2020. Сборная Испании завершила вничью второй матч подряд. Лидирует в таблице группы сборная Швеции (4 очка), второе место занимает команда Словакии (3), испанцы идут третьими, поляки — четвертыми.В заключительном туре группового этапа сборная Польши сыграет 23 июня в Санкт-Петербурге с командой Швеции, сборная Испании примет в Севилье словаков.

РИА Новости

сборная испании по футболу, жерар морено, евро-2020, альваро мората, роберт левандовский, футбол

ЕВРО-2020. Футболисты сборной Польши сыграли вничью с командой Испании в матче группового этапа чемпионата Европы.

Встреча группы E, прошедшая в субботу в Севилье, завершилась со счетом 1:1. Испанцы вышли вперед на 25-й минуте благодаря голу Альваро Мораты, на 54-й минуте счет сравнял капитан сборной Польши Роберт Левандовски. На 58-й минуте нападающий сборной Испании Жерар Морено не реализовал пенальти, попав в штангу.

Матч в Севилье посетили 11742 зрителя.

Польская команда набрала первое очко на ЕВРО-2020. Сборная Испании завершила вничью второй матч подряд.

Поразив ворота сборной Испании, Левандовский стал первым польским футболистом в истории, который забивал мячи в финальных частях трех чемпионатов Европы. Ранее форвард мюнхенской «Баварии» отличился на ЕВРО-2012 и ЕВРО-2016.

Польская команда набрала первое очко на ЕВРО-2020. Сборная Испании завершила вничью второй матч подряд. Лидирует в таблице группы сборная Швеции (4 очка), второе место занимает команда Словакии (3), испанцы идут третьими, поляки — четвертыми.

В заключительном туре группового этапа сборная Польши сыграет 23 июня в Санкт-Петербурге с командой Швеции, сборная Испании примет в Севилье словаков.